НаОбед

Столовая, Доставка еды и обедов

О нас

Еда навынос
Доставка еды
Оплата картой
Кофе с собой
Бизнес-ланч

Каталог

Отзывы

4.7
193 отзыва
Илья Евроденсович
Илья Евроденсович
6 июня
Хорошая столовая. Вкусно. Порции большие Цена не низкая. Но она соответствует качеству
Андрей
Андрей
29 марта
Все отлично всегда там кушаю ,уже много лет
Афонина Юлия
Афонина Юлия
25 апреля
Очень вкусная кухня,приветливый персонал
Артём Бахмат
Артём Бахмат
19 февраля
Супер
Илья Евроденсович
Илья Евроденсович
6 июня
Хорошая столовая. Вкусно. Порции большие Цена не низкая. Но она соответствует качеству
Афонина Юлия
Афонина Юлия
25 апреля
Очень вкусная кухня,приветливый персонал
Андрей
Андрей
29 марта
Все отлично всегда там кушаю ,уже много лет
Артём Бахмат
Артём Бахмат
19 февраля
Супер

Фото

Контакты

Нижний Новгород, улица Геологов, 1ВВ
Загрузка карты...